Подведены итоги конкурса новогоднего оформления кабинетов «Новогодняя сказка»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в Гимназии  №1 г. Ядрин проходит конкурс новогоднего оформления кабинетов «Новогодняя сказка». Оформление кабинетов к новому году - занятие, к которому каждый классный коллектив подходит с особой ответственностью и стремиться в каждый проект вложить частичку своей души. Вместе с  классными руководителями учащиеся своими руками мастерят снежинки, забавных снеговиков, сказочные ёлочки, домики, новогодние шары - всё это является прекрасным дополнением к торжеству.  С особой ответственностью подошли к данному занятию учащиеся 8 Б класса (кл. рук. Агакова А.В.)- 1 место, 8а класс (кл.рук. Краснова Е.Р)- 2 место и  7 б класс (кл. рук. – Соколова В.Ю.)- 3 место.  Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить позитивом и радостью.

Наша гимназия  преобразилась и  готова  к встрече  Нового года и Рождества Христова!