Учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин участники республиканского творческого конкурса «Безопасный Новый год»

С наступлением новогодних праздников возрастает опасность пожаров и травматизма людей из-за неосторожного обращения и использования пиротехнических средств, нарушений правил установки елок и подключения электрических гирлянд. Страдают как взрослые, так и дети. С целью привлечение внимания детей и взрослых к безопасному празднованию Нового года, к правильному украшению дома и запуску салютов в гимназии №1 г. Ядрин прошёл школьный этап республиканского творческого конкурса «Безопасный Новый год»

Учащиеся 5- 8 классов творчески и креативно подошли к выполнению заданий, по итогам конкурса рисунков определены победители и призёры.

1 место- Анастасия К.(8б класс)

2 место- Яна Т.6 а класс)

Екатерина И. (6 а класс)

3 место- Екатерина Н. (6 б класс)

Лучшие работы отправлены в Чувашское республиканское отделение ВДПО для участия в республиканском конкурсе.

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством об обработке персональных данных.

ФОТОРАБОТЫ