Учащиеся Гимназии стали участниками республиканской акции "17 000 подарков медицинским работникам"

Во время пандемии коронавируса настоящими героями страны стал медперсонал. Именно благодаря их усилиям удаётся бороться с болезнью, а некоторым людям они спасают жизни. В рамках Всероссийской взаимопомощи #МыВместе проходит акция детских рисунков «17 000 подарков медицинским работникам». Тема работ – борьба с коронавирусной инфекцией.

Учащиеся 6, 7, 8 классов МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин, члены Российского движения школьников  приняли участие в  акции "17 000 подарков медицинским работникам", направленной на поддержку врачей и медсестёр в борьбе с коронавирусом. Ребята сделали замечательные рисунки, которые отражают самоотверженный труд медицинских работников, они отразили в них свою поддержку, понимание и уважение к столь важной профессии.

Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Все вместе мы сможем справиться с пандемией.