Лучшие бегуны со всех районов и городов собрались 11 сентября в Чебоксарах на Фестиваль спорта прессы Чувашии – 72-й Республиканский легкоатлетический эстафетный пробег газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Он проводится ежегодно в целях увековечения памяти легендарного летчика-космонавта А.Г. Николаева, укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни населения Чувашской Республики. В финальных соревнованиях участвовали 17 команд основных общеобразовательных школ, 49 команд средних общеобразовательных школ, 17 команд учреждений начального профессионального образования и 3 отделения НПО ССУЗ. Учащиеся гимназии (Романов Р., Прокопьев Д., Арюхин А., Федоров Ю., Васильев А., Журавлева Е., Тимонина А., Рыбакова С., Федорова Е., Степанова А.) завершили эстафету с результатом 11.02,2.