Спорт, спорт, спорт!

18.06.10 в пришкольном оздоровительном лагере «Академия творчества» прошел под девизом «Здоровье – это твое настоящее и будущее!». Этот день был посвящен спорту. Холодная и ветреная погода не помешала участникам соревнований. Дети участвовали в спартакиаде между отдыхающими пришкольных лагерей, которая проходила на территории спортшколы.

Ребята состязались в нескольких видах: прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине (мальчики), отжимание (девочки), бег на 60 м, бег на 500м (девочки), 1000 м (мальчики). Команда гимназии стала явным фаворитом состязаний: в беге на 500м – 1 место у Тимониной Антонины, 2 место – Гордеева Маша, 3 место – Степанова Маша; в беге на 60 метров – 1 место у Тимониной Антонины, 2 место – Кокоринова Валентина, 3 место – Степанова Маша; прыжки в длину с места – 1 место Кокоринова В., 3 место – Степанова Маша. У мальчиков  результаты скромные: 3 место завоевал Николаев Костя в прыжках с места и в подтягивании на перекладине. Всем победителям были вручены грамоты.