Здоровье – это праздник!

3 июня  день в пришкольном оздоровительном лагере «Академия творчества» МОУ «Гимназия №1» прошел под девизом «Здоровье – это праздник!». Дети побывали в ФСК «Присурье», и не просто побывали, а участвовали во втором этапе игры по мини-футболу. Команда мальчиков в составе: капитан Петров Евгений, Арнаутов Владислав, Григорьев Алексей, Андреев Андрей, Языков Дмитрий, Яковлев Кирилл – играли с командами СОШ №2, СОШ №3, Кукшумская ООШ и заняли третье место. Им была вручена грамота ФСК.

После обеда дети работали на кафедре дизайнерских наук. Под руководством учителя информатики Трофимовой С.Н. дети учились использовать инструменты программы графического редактора CorelDraw для создания рисунков.