«Здоровье – это коллективное творческое дело»

Летние каникулы – это период, когда дети могут сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время. Именно такие возможности для каждого ребенка открывает детский оздоровительный лагерь «Академия творчества» с дневным пребыванием детей при МОУ «Гимназия №1» г.Ядрин. Открытие лагеря состоялось 2-го июня. Этот день прошел под девизом «Здоровье – это коллективное творческое дело».

В веселой и увлекательной форме дети узнали о программе работы лагеря, познакомились с воспитателями, успели «вырастить» даже дерево «Кто я?». В этот же день прошел первый этап занятия кафедры спортивных наук по мини-футболу.

Впереди ждут много интересных мероприятий и занятий.