Последний звонок запомнится навсегда!

Последний звонок на урок

Запомните вы навсегда,

Пусть много пройдете дорог,

Пусть время отмерит года.

Но этот последний звонок -

От детства к юности шаг,

Звенит вам, как счастья залог,

О больших и прекрасных делах.

Уходит детство. Что тут удивляться?

Оно от всех уходит как-то раз.

И хочется и плакать, и смеяться,

И хочется ни с кем не расставаться.

11-й класс! Постой! 11-й класс!

25 мая 2010г в МОУ «Гимназия №1» г. Ядрин состоялся праздник «Последний звонок». На праздник были приглашены учителя, родители, представители органов образования. Праздник украсили красочные плакаты: «Выпускник 20 века», « В добрый путь ,Выпускник!». «Хоть немного тепла унесите с собой…». На торжественной линейке выпускников поздравили глава Ядринского городского поселения Бандурин С.Н., директор гимназии Порфирьева Н.Н., директор ООО «Бытовик» Лукин А.Н., член редакции газеты «Знамя труда» Казакова Е. Ф., родители выпускников. Активных в общественной работе, в спорте, в учебе выпускников наградили грамотами и дипломами. Звучали песни о детстве, о школе.  Пятиклассники и ученики десятого класса поздравили старших товарищей.

Были вы для нас примером,

Может, даже маяком,

Лично я гордиться буду

Тем, что с вами был знаком.

Гимназия пожелала всем выпускникам успешной сдачи экзаменов. Праздник последнего звонка запомнится выпускникам на всю жизнь.