Достойная награда за достойный труд

В рамках празднования Дня государственных символов Чувашской Республики  в  Филиале  Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Волго-Вятская академия государственной службы» в г. Чебоксары состоялся конкурс научных проектов, посвященных 90-летию чувашской государственности. Ученица 11 а класса МОУ «Гимназия №1» Ильина Надежда завоевала Диплом и заняла 1 место по секции «Культура Чувашии и чувашского народа» за научный проект «Нравственные и правовые нормы в произведении К. В. Иванова «Нарспи». Научному руководителю, кандидату философских наук, Никитину Ю. Н.  объявлена благодарность за высокое качество руководства научной работой учащейся в рамках конкурса научных проектов. Коллектив МОУ «Гимназия» поздравляет с достойной наградой и желает дальнейших творческих успехов.