Учащиеся МБОУ «Гимназия №1» г.Ядрин участники Всероссийской акции #БумБатл

Всероссийский «Бумажный батл» — это не просто соревнования по сбору макулатуры в школах страны, но и возможность проявить свою креативность в экоповестке и лично пообщаться с популярными молодежными кумирами! Для участия в акции нужно было выполнить несколько условий: это собрать макулатуру, выложить фото- или видеопост с хештегом #бумбатл в Instagram или TikTok , а также зарегистрироваться на сайте рдш.рф и оставить заявку на участие.

Учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин  присоединились к данной акции и с 30 ноября по 8 декабря 2020 года собрали около 1000 кг макулатуры. По итогам акции в гимназии определены самые результативные классы по количеству собранной макулатуры: I место- 7 б класс (132 кг)

II место- 5 б класс (126 кг),

III место -7 а класс (104 кг) и 5 а класс (103 кг)

Самыми активными участниками  по сбору  среди детей стали:  Дарья В, Дмитрий Б., Павел В., Дарья М., Полина Е., Михаил Ш., Евгения А, Дарья Р.,  Анастасия Т., Надежда П., Максим Н..

Администрация Гимназии №1 г.Ядрин выражает благодарность участникам Всероссийской акции #бумбатл.

P.S.В перерасчета на привычные аналоги, гимназисты спасли 20 деревьев, 0,2 га леса, 2тыс. литров воды, предотвратили выброс в атмосферу 7 тонн углекислого газа.

#бумбатл

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством об обработке персональных данных.